ЛЧ-2015/16. Динамо К-Манчестер Сити. Прямая трансляция

Лига чемпионов-2015/16. 24.02.2016. Первый матч. «Динамо» Киев — «Манчестер Сити». Прямая трансляция матча

24 февраля, в среду, на киевском стадионе «Олимпийский», состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА — 2015/16, в котором хозяева матча, киевское «Динамо» будет принимать английский футбольный клуб «Манчестер Сити».

Киевское «Динамо» уже давно не проходило в плей-офф Лиги чемпионов и выход в 1/8 финала — это уже, так сказать, успех, а вот «Манчестер Сити» в последние годы постоянно проходит в плей-офф, правда дальше 1/8 финала у них не получается пройти, так что для обеих противоборствующих команд этот матч носит название принципиального.

Если посмотреть статистику противостояний «Динамо» и «Манчестер Сити», то между собой они сыграли всего 2 матча и было это в 1/8 финала Лиги Европы в сезоне 2010/11 гг. Тогда по сумме двух матчей ( дома — 2:0, в гостях — 0:1 ) дальше прошел украинский клуб, правда в четвертьфинале в том сезоне его остановил португальский клуб «Брага» ( официальное название «Спортинг де Брага» ), сообщает newsli.ru.

Матч между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити», как уже было сказано выше, состоится 24 февраля и начнется он в 22.45 часов мск.

Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на российском телеканале Матч ТВ» и на украинском спортивном канале «Футбол 2»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector