Зинедин Зидан возвращается!

Легенда Мирового Футбола Возвращается в «Реал».

Оборвав свою игру в футбольной карьере, скандально, но в той ситуации — весьма справедливо, известный легендарный футболист Зинедин Зидан последние годы отдавал свои таланты, тренируя других, молодых. Кстати, сам он, неоднократно в своих интервью указывал, что ничуть не жалел о своем уходе из большого спорта, прекратив свою карьеру игрока футбольной команды.

А как стало известно, теперь он возвращается в большой спорт. Теперь он заключил соответствующее соглашение с мадридским футбольным клубом «Реал» и вполне официально стал главным тренером клуба. Срок действия договора тренерской карьеры Зидана рассчитан до тридцатого июня 2018 года. Как говорил сам Зидан, его это вполне устраивает.

Зидану предоставили возможность и он согласился месяц на формальных основаниях тренировать основную команду клуба. Они сошлись с командой и договор был заключен на взаимовыгодных условиях. Ранее, Зинедин Зидан тренировал молодежный состав «Реала», после чего был оценен руководством по достоинству и выдвинут на должность основного тренера главного состава клуба, то есть его повысили, сообщает newsli.ru. Зинедин Зидан многократно указывал на то, что футбол, спорт — это его жизнь и несомненно, не став выдвигать особых требований к условиям договора, моментально приступил к исполнению своих обязанностей. Тренировки проходят в рабочем режиме и Зинедин с удовольствием делится своим опытом с игроками.  И в очередной раз Зинедин, легенда мирового футбола, сказал, что деньги не играют большой роли, главное — футбол. За что его и любят поклонники. Давай Зидан! Давай Зинедин! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector