С. Уильямс-М. Шарапова. 1/4 финала. Прямая трансляция

26.01.2016. Australian Open-2016. 1/4 финала. Серена Уильямс — Мария Шарапова. Прямая трансляция. 

Кажется еще совсем недавно начались игры теннисного турнира Большого шлема под названием Australian Open, а уже подошло время четвертьфинальных матчей, в котором примут участие лучшие теннисисты мира.

В женском одиночном разряде изначальная жеребьевка отправила американку Серену Уильямс и Марию Шарапову в одну четверть турнирной сетки и в случае побед обеих теннисисток они должны были встретиться уже на стадии 1/4 финала, да так и случилось.

В последнем, 4-ом круге или 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии, Серена Уильямс выбила из борьбы российскую теннисистку Маргариту Гаспарян 6:2, 6:1, а Мария Шарапова нанесла поражение швейцарке Белинде Бенчич 7:5, 7:5 и теперь Уильямс и Шарапову ждет очередное дерби, которое будет уже 21-ое по счету, сообщает newsli.ru. 18 матчей в этом противостоянии были за американкой и лишь дважды сильнее была Мария.

Посмотрим, что будет в австралийском Мельбурне 26 января, когда Серена Уильямс и Мария Шарапова выйдут на корт друг против друга, а посмотреть этот матч можно будет на Eurosport 1.

Начало матча — 04.45 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector