Дания-Россия. Прямая трансляция. ЧЕ по гандболу-2016. 16.01.16

Чемпионат Европы по гандболу-2016. Групповой этап. Группа D. Дания-Россия. Прямая трансляция.

15 января в Польше стартует 12-ый чемпионат Европы по гандболу среди мужских команд и в этом европейском чемпионате примут участие 16 национальных сборных, включая и сборную России, которая на предварительном групповом этапе в своей группе D попала вместе со сборными Дании, Венгрии и Черногории и свой первый матч в группе российская сборная проведет в Гданьске против датской сборной.

Матч против сборной Дании сборная России проведет 16 января, 18 января  ей предстоит игра со сборной Венгрии, а 20 января российская команда сыграет матч против Черногории. По результатам предварительного этапа по 3 лучшие команды из 4-х групп выйдут в основной групповой этап, где 12 сборных разделят на 2 группы по 6 команд в каждой группе, из которых по 2 лучшие сборные выйдут в полуфинал, а дальше уже будет финал и матч за третье место, сообщает newsli.ru.

Ну, а пока будем следить за первым матчем российских гандболистов против сборной Дании, который состоится 16 января в городе Гданьск и его будут показывать в прямой трансляции следующие каналы:

Матч ТВ

Спорт 1

Начало матча — 22.15 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector