Франция-Россия. Муж.Прямая трансляция. Финал. 10.01.16

10.01.16. Олимпийский квалификационный турнир. Берлин. Мужчины. Финал. Франция-Россия. Прямая трансляция матча.

9 января 2016 года определились оба финалиста мужского волейбольного квалификационного турнира и этими финалистами стали сборные Франции и России, которые выиграли свои полуфинальные встречи и 10 января в финальном матче между собой они поборются всего за одну путевку на летнюю Олимпиаду, которую получит только победитель этого квалификационного турнира.

Сборной Франции хватило всего 3 партии, чтобы нанести поражение сборной Польши в своем полуфинальном матче и матч Франция — Польша завершился со счетом 3 : 0 ( 29:27, 32:30, 25:20 ), хотя счет матч никак не говорит о легкой победе французской команды.

Второй полуфинал, в котором встречались сборные Германии и России начался с победы немцев в первом сете 33:31, но затем последовали 3 проигранных сета хозяев турнира ( 22:25, 19:25, 24:26 ), что говорит о том, матч Германия — Россия завершился со счетом 1 : 3, сообщает newsli.ru.

В финале нас ждет снова матч Франция — Россия, так как эти 2 сборные уже играли на групповом этапе и тогда победа была на стороне французов, но посмотрим, как россияне сыграют на этот раз против сборной Франции, ведь на кону путевка в Рио.

Финальный матч Франция — Россия в прямом эфире нам снова покажет спортивный канал Матч ТВ, а также телеканалы НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс и НТВ-ПЛЮС НD Спорт.