МЧМ-2016. Россия-Финляндия. Финал. Прямая трансляция. 05.01.16

Молодежный чемпионат мира по хоккею-2016 ( U-20 ). 05.01.16. Россия-Финляндия. Финал. Прямая трансляция. 

На молодежном чемпионате мира по хоккею-2016, который проходит в эти дни в финской столице, осталось сыграть всего 2 матча и это будет матч за бронзовые награды, то есть матч за третье место, а также сам финальный матч, в котором встретятся молодежная сборная России, которой все предрекали, включая и тренера сборной США, Рона Уилсона, поражение от американцев,  и хозяев молодежного мирового первенства, сборной Финляндии.

А накануне, в своем полуфинале финская сборная, проигрывая после первого периода шведской сборной 0 : 1, смогла во втором периоде забросить 2 шайбы и сохранить победный счет до конца матча, что было немного неожиданно, так как шведы шли по чемпионату мира легко и непринужденно.

Что касается второго полуфинального матча на МЧМ, то в матче Россия — США повторилась та же история, что и в матче сборных Швеции и Финляндии, сообщает newsli.ru. Россияне также проигрывали после первого периода американцам 0 : 1 после гола Кристиана Дворака, но после голов Павла Красковского и Егора Коршкова во втором периоде россияне вышли вперед и сумели довести такой счет до победы в матче.

Теперь нас ждет финальный матч Россия — Финляндия, который состоится 5 января и покажет его в прямой трансляции опять же телеканал Матч ТВ, а также спортивный канал Спорт 1.

Начало финальной встречи — 21.30 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector