МЧМ-2016. Россия-США. Полуфинал. Прямая трансляция. 04.01.16

Молодежный чемпионат мира по хоккею-2016 ( U-20 ). 04.01.16. Россия-США. Полуфинал. Прямая трансляция.

2 января на молодежном чемпионате мира-2016 был днём четвертьфиналов, причём были сыграны все четвертьфинальные матчи в  один день, а это значит, что на данный момент уже известны все полуфинальные пары молодёжного первенства мира по хоккею, которые 4 января выявят двух финалистов, которые, в свою очередь, и разыграют золотые награды чемпионата.

В полуфиналы вышли финны, которые вырвали со счётом 6 : 5 победу у канадцев, американцы, разгромившие 7 : 0 чехов, россияне,  одолевшие с трудом датчан, и шведы, которые разгромили словаков 6 : 0, сообщает newsli.ru.

4 января мы сможем стать свидетелями двух полуфиналов, в одном из которых шведы сыграют с финнами, а во втором российская сборная  будет бороться за выход в финал со сборной США.

Матч Россия — США нам покажут в прямом эфире телеканалы Матч ТВ и Спорт 1.