Беларусь-Россия. МЧМ по хоккею-2016( U20 ). Прямая трансляция. 29.12.15

Молодежный чемпионат мира по хоккею — 2016 ( U20 ). Хельсинки. 29.12.15. Группа В. Беларусь-Россия. Прямая трансляция. 

Молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой уже традиционно начинается в конце одного года, а заканчивается матчами плей — офф уже в следующем году. Нынешний чемпионат мира — не исключение. Так, матчи группового этапа в группах А и В пройдут с 26 по 31 декабря 2015 года, а уже остальные матчи, а это уже матчи стадии плей — офф и вплоть до финального матча, пройдут со 2 по 5 января уже 2016 года.

Молодежная сборная России на стадии группового этапа сыграет 4 матча, так как в каждой группе — по 5 команд, и первый матч она уже провела 26 декабря со сборной Чехии и сумела выиграть у них со счетом 2 : 1 по буллитам.

Свой второй матч россияне проведут 28 декабря против хозяев чемпионата мира, финнов, а вот в третьем матче групповой стадии российскую молодежку ждет матч со сборной Беларуси, которые крупно проиграли свой первый матч финской сборной со счетом 0 : 6, сообщает newsli.ru.

Матч Беларусь — Россия состоится 29 декабря в 17.00 по московскому времени и этот матч нам снова покажет российский спортивный канал Матч ТВ, а также белорусский телеканал Беларусь 5.

В записи матч Беларусь — Россия можно будет посмотреть в этот же день на канале НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector