19.12.15. Поклюка. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

19.12.15. Поклюка ( Словения ). Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция. 

В субботу, 19 декабря, на словенском этапе в Поклюке биатлонного Кубка мира — 2015/16 состоятся 2 биатлонные гонки, которые пройдут в дисциплине — гонка преследования и второй гонкой преследования или пасьюта будет гонка преследования среди женщин на 10 км.

Гонка преследования — это гонка, в которой примут участие биатлонистки, которые попали в число первых шестидесяти участниц по результатам прошедшего женского спринта.

Если вспоминать прошлогодний сезон Кубка мира, то в той гонке преследования на 10 км первое место заняла финская звездочка биатлона Кайса Мякярайнен, которая всего с одним промахом на огневом рубеже сумела завоевать золотую медаль женского пасьюта в Поклюке. Второе место тогда завоевала российская биатлонистка Екатерина Глазырина, которая также сделала всего один промах за всю гонку преследования, но отстала в скорости от финской биатлонистки и пришла на финиш с отставанием от победителя на 34.4 с, сообщает newsli.ru. Третье место в прошлогодней гонке преследования досталось француженке Анаис Бескон.

Женскую гонку преследования в словенской Поклюке, которая пройдет 19 декабря вы сможете посмотреть на телеканалах :

  • Матч ТВ и Eurosport 1 ( Россия )
  • Беларусь 5 ( Беларусь )
  • Первый национальный ( Украина )

Начало гонки: 15.30 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector