Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины.Прямая трансляция. 12.12.2015

Кубок мира по биатлону-2015/16. Хохфильцен. 12.12.2015. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция.

Соревновательный день 12 декабря в австрийском Хохфильцене завершится мужской гонкой преследования ( пасьютом ) и, будем надеяться, что мы увидем в призерах этой гонки кого-нибудь из  российских биатлонистов, как было это в прошлом сезоне и на таком же этапе.

В прошлом сезоне, как мы все помним, такую гонку у мужчин выиграл будущий обладатель Большого Хрустального Глобуса Мартен Фуркад, а вот второе место в тогдашнем пасьюте завоевал россиянин Антон Шипулин, который только 10 с проиграл французскому биатлонисту и промахнувшись всего один раз за всю гонку. Третьим в прошлом году в пасьюте был норвежец Эмиль Эгле Свендсен, сообщает newsli.ru.

Будем надеяться, что на втором этапе Кубка мира Антон Шипулин покажет своё » я «, а может и кто-нибудь другой из российских биатлонистов окажется в призерах мужской гонки преследования.

Мужской пасьют на 12,5 км вы можете посмотретьтв прямой трансляции на телевизионных спортивных каналах — Матч ТВ и Eurosport 1.