Лига Европы-2015/16. 10.12.2015. «Габала» — «Краснодар». Прямая трансляция

Лига Европы-2015/16. 10.12.2015. Групповой этап. Группа С. 6 тур. «Габала» ( Азербайджан ) — «Краснодар» ( Россия )​. Прямая трансляция. 

Единственная команда из российских клубов, кто уже досрочно обеспечил себе место в плей — офф Лиги Европы сезона — 2015/2016 за тур до окончания группового этапа — это «Краснодар», который, как и дортмундская «Боруссия», имеет в своем активе 10 очков, что уже гарантирует как российскому, так и немецкому клубу путевки в 1/16 финала. Так что, 2 последних матча в группе — это чистая формальность, от которой уже никуда не уйти и нужно сыграть эти 2 матча в группе. 

Соперник «Краснодара» в последнем матче — это азербайджанский клуб «Габала», который в группе не выиграл ни одного матча, сыграв вничью 2 матча и оба раза — с греческим клубом ПАОК, причем оба матча с одинаковым счетом 0 : 0, сообщает newsli.ru. Но это не главное, а главное то, что сейчас задача «Краснодара» — занять первое место в группе, а для этого ему просто нужно выиграть у «Габалы» с любым счетом.

За развитием событий в матче «Габала» — «Краснодар» мы сможем следить, если посмотрим этот матч в прямом эфире на канале НТВ — ПЛЮС HD Спорт 10 декабря. Начало встречи — 21.00 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector