Лига Европы-2015/16. 10.12.2015. «Бордо» — «Рубин». Прямая трансляция

Лига Европы-2015/16. 10.12.2015. Групповой этап. Группа В. 6 тур. «Бордо» — «Рубин». Прямая трансляция. 

В последнем матче группового этапа в группе В Лиги Европы, казанский клуб 10 декабря едет в гости к французскому клубу «Бордо», но по последним данным сыграют в Бордо казанские футболисты без группы поддержки, то есть без своих болельщиков, так как в свете последних террористических акций во Франции МВД Франции были приняты меры по безопасности всех матчей с участием иностранных клубов, а это значит, что посещение иностранных болельщиков на таких матчах строго запрещено специальным указом.

Но «Рубину», что с болельщиками, что без болельщиков, для начала свой последний матч в группе нужно обязательно выигрывать у «Бордо», но все еще будет также зависеть от матча «Сьон» — «Ливерпуль», в котором казанскому клубу нужно, чтобы англичане выиграли и тогда двери в плей-офф для «Рубина» откроются, так как при равном количестве очков у «Рубина» и у «Сьона» преимущество будет у российского клуба, сообщает newsli.ru. Ничья в матче «Сьон» — «Ливерпуль», как и победа швейцарского клуба, перечеркнет все надежды российской команды под названием «Рубин» в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Прямую трансляцию этого матча нам покажут телеканалы Матч ТВ и НТВ+ Спорт Плюс 10 декабря. Матч начнется в 21.00 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector