Лига чемпионов УЕФА-2015/16. 25.11.2015. «Ювентус» — «Манчестер Сити». Прямая трансляция

Лига чемпионов УЕФА-2015/16. Группа D. 25 ноября 2015 г. 5 тур.  «Ювентус» — «Манчестер Сити». Прямая трансляция.

Матчи группового этапа Лиги чемпионов проводятся за 2 дня и, например, матчи 5-го тура этого престижного футбольного турнира будут проведены 24 и 25 ноября. Интересующий нас матч, то есть матч туринского «Ювентуса» и английского клуба «Манчестер Юнайтед», будет проведен во второй день, а это будет 25 ноября.

В принципе, и «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» практически обеспечили себе место на следующую стадию, но на пятки в группе D наступает прошлогодний победитель Лиги Европы, испанская «Севилья», у которой на данный момент всего 3 очка, но теоретически она еще не потеряла шансы попасть в плей — офф Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Но это только теоретически, сообщает newsli.ru.

Прошлогодний чемпион Серии А, а также финалист Лиги чемпионов сезона 2014/15, «Ювентус», в нынешнем сезоне в своем внутреннем чемпионате выступает не очень стабильно, о чем говорит только 6-ое место после 13 туров, но в Лиге чемпионов Старая сеньора идет пока без поражений и первой победой в группе была гостевая победа именно над «Манчестер Сити», с которым ей и предстоит сыграть 25 ноября на своем родном стадионе. В случае победы «Ювентус» выйдет сразу на чистое первое место в группе D.

Матч из Турина между «Ювентусом» и «Манчестер Сити» будет транслировать 25 ноября в прямом эфире телеканал Матч ТВ, а в записи этот матч можно будет посмотреть в этот же день на НТВ — ПЛЮС Футбол 3. Начало матча — 22.45 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector