Биатлон. Кубок мира — 2015/16. Прямые трансляции

Биатлон. Кубок мира — 2015/16. Прямые трансляции.

Уже совсем скоро будет открыт сезон в популярном зимнем виде спорта под названием биатлон, в котором российские биатлонисты являются одними из лучших и составляют огромную конкуренцию на всех соревнованиях по биатлону, особенно это можно отнести к Кубку мира, который, как мы все знаем, состоит из 9 этапов и которые проходят в разных местах мира. В нынешнем сезоне на Кубке мира будет добавлено 2 этапа, которые пройдут на североамериканском континенте — это будет 7-ой  ( Кэнмор, Канада ) и 8 — ой ( Преск — Айл, США ) этапы Кубка мира, намеченные календарем соревнования на февраль — месяц 2016 года.

Но основной вопрос, который интересует всех любителей биатлона — это вопрос о трансляциях биатлонного Кубка мира, который, как нам известно, раньше показывал телеканал «Россия 2», но который с 1 ноября 2015 года приказал долго жить, то есть перестал существовать. На смену «Россия 2» пришел новый телеканал, который является общедоступным и это канал «Матч ТВ»,  на котором и можно будет смотреть почти все биатлонные гонки в прямом эфире. Но это еще не все. Также в прямом эфире все биатлонные гонки Кубка мира сезона 2015/16 можно будет смотреть и на телеканале Eurosport 1, сообщает newsli.ru. Прямые эфиры на этих двух телеканалах начнутся уже с 29 ноября.

 Также биатлонные соревнования будут освещаться на телевизионных каналах НТВ — ПЛЮС Спорт Плюс, НТВ — ПЛЮС HD Спорт и на канале Спорт 1

По последней информации, первые две гонки Кубка мира Матч ТВ не покажет в прямом эфире, но эти гонки вы можете посмотреть в прямой трансляции на каналах НТВ — ПЛЮС: HD Спорт и Спорт Плюс.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector