Теннис. Итоговый чемпионат АТР-2015. Финал. Джокович — Федерер. Прямые трансляции

Теннис. Итоговый чемпионат АТР-2015. Финал. Новак Джокович — Роджер Федерер. 22 ноября 2015 г.

Сегодня, 22 ноября 2015 года, в Лондоне, состоится грандиозное событие в мире тенниса, а если быть поточнее, то сегодня будет сыгран финальный матч Итогового чемпионата АТР ( англ. Association of Tennis Professionals ), в котором встретятся  серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер,   которые на данный момент являются первой и третьей ракетками мира соответственно.

Эти  2 теннисиста сыграли между собой уже много раз и если верить теннисной статистике, то между собой Джокович и Федерер за все время сыграли 43 матча и в этом противостоянии 22 победы у швейцарского теннисиста и 21 победа — у серба, но уже сегодня этот счет может стать ничейным, в случае победы сербского теннисиста. В нынешнем, 2015 году, они встретились уже 7 раз, из них 6 раз — это финальные матчи различных турниров, а один раз — это матч группового этапа нынешнего Итогового чемпионата АТР, в котором сильнее был Федерер, сообщает newsli.ru. 

Российское телевидение обделило всех любителей тенниса трансляциями с этого турнира, по всей видимости, посчитав его мало рейтинговым, но всем очень хочется посмотреть, как сыграют лучшие теннисисты планеты и для россиян остаются только онлайн — трансляции.

Ссылки онлайн — трансляции финального матча Итогового чемпионата АТР, который состоится 22 ноября в 21.00 по московскому времени:

http://sportgoal.net/pryamaya_video_translyaciya_djokovic_vs_federer_smotret_online_22_11_2015_93347.html

http://allsport-live.net/live.php?ch=93347&smotret_online=Djokovic_vs_Federer_pryamaya_video_translyaciya_22_11_2015

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector