Чемпионат мира по гандболу-2015. Женщины. Состав групп. Календарь игр

Чемпионат мира по гандболу среди женских команд-2015. Дания. 5 — 20 декабря 2015 г.

С 5 по 20 декабря 2015 года в Дании пройдет 22-ой женский чемпионат мира по гандболу, в котором примут участие 24 команды, которые, в свою очередь, на стадии группового этапа были разделены на 4 группы по 6 команд в каждой группе. По результатам группового этапа будут определены по 4 лучшие команды из группы, которые и продолжат борьбу на стадии плей — офф и поборются за звание чемпиона мира 2015 года, сообщает newsli.ru.

Составы групп и расписание всех игр группового этапа и стадии плей — офф:

Группа А: Сербия, Венгрия, Тунис, Япония, Дания и Черногория

  • 05/12 Черногория —  Сербия
  • 05/12 Венгрия —  Тунис
  • 05/12 Дания —  Япония
  • 06/12 Япония —  Черногория
  • 06/12 Сербия —  Венгрия
  • 06/12 Тунис —  Дания
  • 08/12 Япония —  Тунис
  • 08/12 Черногория —  Венгрия
  • 08/12 Дания —  Сербия
  • 09/12 Черногория —  Тунис
  • 09/12 Сербия — Япония
  • 09/12 Венгрия — Дания
  • 11/12 Венгрия — Япония
  • 11/12 Тунис — Сербия
  • 11/12 Дания — Черногория

Группа В: Нидерланды, Куба, Швеция, Китай, Польша и Ангола

  • 05/12 Нидерланды —  Китай
  • 05/12 Куба —  Польша
  • 05/12 Швеция —  Ангола
  • 06/12 Китай —  Куба
  • 06/12 Ангола —  Нидерланды
  • 06/12 Польша —  Швеция
  • 08/12 Куба —  Ангола
  • 08/12 Польша —  Китай
  • 08/12 Швеция —  Нидерланды
  • 09/12 Куба —  Нидерланды
  • 09/12 Ангола — Польша
  • 09/12 Швеция — Китай
  • 11/12 Китай — Ангола
  • 11/12 Нидерланды — Польша
  • 11/12 Куба — Швеция

Группа С: Франция, Южная Корея, Аргентина, Германия, Бразилия и ДР Конго

  • 05/12 Аргентина —  ДР Конго
  • 05/12 Франция —  Германия
  • 05/12 Бразилия —  Южная Корея
  • 07/12 ДР Конго —  Бразилия
  • 07/12 Южная Корея —  Франция
  • 07/12 Германия —  Аргентина
  • 08/12 Южная Корея —  ДР Конго
  • 08/12 Франция —  Аргентина
  • 08/12 Бразилия —  Германия
  • 10/12 Аргентина —  Бразилия
  • 10/12 Франция — ДР Конго
  • 10/12 Германия — Южная Корея
  • 11/12 Аргентина — Южная Корея
  • 11/12 Бразилия — Франция
  • 11/12 ДР Конго — Германия

Группа D: Россия, Казахстан, Норвегия, Румыния, Испания и Пуэрто-Рико

  • 05/12 Румыния — Пуэрто-Рико
  • 05/12 Испания —  Казахстан
  • 05/12 Норвегия —  Россия
  • 07/12 Казахстан —  Румыния
  • 07/12 Россия —  Испания
  • 07/12 Пуэрто-Рико —  Норвегия
  • 08/12 Россия — Пуэрто-Рико
  • 08/12 Испания —  Румыния
  • 08/12 Норвегия —  Казахстан
  • 10/12 Казахстан —  Россия
  • 10/12 Испания — Пуэрто-Рико
  • 10/12 Румыния — Норвегия
  • 11/12 Пуэрто-Рико — Казахстан
  • 11/12 Румыния — Россия
  • 11/12 Норвегия — Испания

1/8 финала:

  • 13/12 1B — 4A
  • 13/12 1D — 4C
  • 13/12 1C — 4D
  • 13/12 1A — 4B
  • 14/12 3D — 2C
  • 14/12 3B — 2A
  • 14/12 3C — 2D
  • 14/12 3A — 2B

1/4 финала:

  • 16/12 Победитель 1B/4A — Победитель 3D/2C
  • 16/12 Победитель 3A/2B — Победитель 1C/4D
  • 16/12 Победитель 3B/2A — Победитель 1D/4C
  • 16/12 Победитель 3C/2D — Победитель 1A/4B

Полуфиналы:

  • 18/12 Победитель QF 1 — Победитель QF 2
  • 18/12 Победитель QF 3 — Победитель QF 4

Финал и матч за 3 место состоятся 20 декабря.

Оцените статью
Добавить комментарий