Громкий проигрыш молодежной сборной на Чемпионате Европы по футболу

К сожалению всех болельщиков, наша молодежная сборная России по футболу, так и не смогла победить во втором матче на Чемпионате Европы среди молодежи. Воскресным вечером, 9 июня 2013 года, россияне проиграли сборной Голландии. Счет игры составиил 1:5. Это было разгромное поражение. На молодежную сборную возлагались большие надежды!

Сборная Нидерландов забила свой первый гол на 39 минуте первого тайма. На перерыв ушли со счетом 1:0. На первых минутах второго тайма с поля был удален игрок нашей молодежной сборной — Никита Чечерин. Далее голландцами было забито еще четыре гола в ворота нашей сборной.

Россиянам удалось забить всего один гол. Забил его Денис Черышев.

Сегодня же, в следующем матче в группе В сегодня встречаются две молодежные сборные —  Испании и Германии. В первом тайме игры счет еще  не был открыт.

Следующий свой матч, сборная России проведет уже 12 июня, в среду. Игра будет со сборной Гремании, сообщает newsli.ru. Это будет завершающий матч группового этапа молодежного чемпионата Европы.

Увы, россияне проиграли два стартовых матча и они имеют лишь теоретическую возможность занять второе место. Если это случится, то это даст право выйти молодежной сборной выйти в полуфинал ЧЕ.