Итоги матча Португалия-Россия

После первого тайма Сборная России на матче с Португалией, который проходит в Лиссабоне, увы, проигрывает 0:1.

К сожалению, уже на 8 минуте матча, игроки сборной России неудачно сфолили. Это произошло около своей штрафной. Португальцы не растерялись и использовали этот момент. Мяч в ворота Акинфеева забил португальский форвард Элдер Поштига.

Во втором тайме Сборная России забила гол, но увы, он оказался вне игры. Мяч не был засчитан. А еще на 84 минуте была атака португальских ворот нашей командой, но, увы, и этот гол не удался.

Сборная России в турнирной таблице находится на первом месте, она победила в четырех отборочных матчах в отборочном турнире. У Сборной России в данное время 12 очков, а вот у Сборной команды Португалии 11 очков. Португальцы сыграли шесть матчей в группе и у них три победы, две ничьих и один проигрыш, сообщает newsli.ru.

После основного времени было добавлено три минуты добавочного времени. В дополнительном времени в португальской команде произведена замена и на поле вышел Куштодио. Куштодио играет под 6 номером.

Сборная России в отборочном выездном матче проиграла 0:1.