Выбран новый президент ФИФА, разоблачение криминала в мире спорта!

Где же пройдет чемпионат мира по футболу в 2018 году? Отстоит ли Россия свою честь и кто пытался помешать в его проведении, а так же итоги выборов нового президента ФИФА в нашей спортивной, политико-криминальной статье!

Мировые державы решили совместить чистый спорт и грязную политику, выбрав президентом ФИФА своего человека, который скажет НЕТ проведению в России чемпионата мира по футболу в 2018 году. Уж слишком много чести для страны, занимающейся террором, считали США и Англия.

Но как бы не проходили их подковровые игры, в Цюрихе прошли выборы президента ФИФА и на пятый срок подряд был так же избран Йозеф Блаттер, который и поддержал проведение ЧМ по футболу в 2018 году в России.

Так же стало известно, что в среду в Цюрихе были арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА из нескольких стран по подозрению в коррупции по поводу выбора мест по проведению чемпионатов мира. Кроме арестов вице-президентов ФИФА было предъявлено обвинение в коррупции еще и  экс-президенту Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна, в недавнем прошлом вице-президенту ФИФА Джеку Уорнеру и Николя Леосу.

Кроме того, многим членам были предъявлены обвинения в рэкете, мошенничестве, вымогательстве и отмывании денег. Задержаны эти граждане были в самом отеле, когда ожидали начало выборов нового президента ФИФА, сообщает newsli.ru. Кстати, после этого второй претендент на эту должность, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, отказался от борьбы на втором туре выборов.

Рамзан Кадыров на своей страничке поздравил президента России В. В. Путина, так как без крупномасштабной операции по выявлении коррупции, огромный опыт которой имеют российские спец. службы, исход и выборов и результатов, которые подверглись бы подтасовки, были бы другими.

Так что чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России! Болеем за наших!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector