Прямая трансляция Чемпионата мира по хоккею 2015 Россия — Канада

Где смотреть финал Россия – Канада Чемпионата мира по хоккею 2015 года? Время трансляции, какие каналы покажут мероприятие в прямом эфире. Где смотреть игру онлайн в Интернете. Все подробности — далее…

До решающей встречи национальных сборных России и Канады в финале Чемпионата мира по хоккею остались считанные часы. Матч состоится воскресным вечером в Праге. Следует отметить, что в ходе турнира национальные сборные еще не встречались. Последним поединок двух сильнейших мировых хоккейных держав состоялся несколько лет назад, в 2011-м году. Тогда, в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею россияне победили канадцев со счетом 2-1.

Спортивные эксперты отмечают уверенную игру канадцев в текущем сезоне, но тем не менее российская сборная сумела нащупать свою игру и постепенно вышла на свой привычный уровень. Нынешний финал является абсолютно непредсказуемым и интересным.

В России начало прямых трансляций финального матча Чемпионата мира по хоккею состоится в 21-45 по московскому времени, сообщает newsli.ru. Посмотреть финальную схватку сильнейших национальных сборных по хоккею в прямом эфире можно будет на центральных телеканалах.

Финал онлайн покажут в 21-45 телеканалы: Первый, Спорт-1.

Смотреть игру онлайн в Интернете можно: на сайте vesti.ru, на сайте Первого телеканала по адресу: http://www.1tv.ru/ .

Вперед Россия! Болеем за российскую Сборную по хоккею!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector