Британец Хэмилтон взял китайское Гран-при

Британец Хэмилтон взял китайское Гран-при.

Спортивные источники информируют, пилот из Великобритании, Льюис Хэмилтон, завоевал первое место в Гран-при в Китае. А также титулованный Феттель, фаворит заезда, занял только лишь 3-е место. Льюис Хэмилтон в упорной борьбе со своим напарником по команде «Мерседес» всё-таки действительно смог вырвать победу. Вторым пришёл Росберг, который оба последних круга располагался у Хэмилтона в хвосте. На третьем месте расположился Себастьян Феттель, титулованный спортсмен из Германии. В его активе четыре золотых медали чемпионатов мира.

Однако Российский любимчик, Даниил Квят, из команды «Ред Булл» всё-таки не сумел доехать до финиша. Обычная поломка двигателя не дала россиянину закончить гонку, сообщает newsli.ru. «Ред Булл» выступил хуже всех в сегодняшнем заезде: пилоты на протяжение гонки занимали только двузначные места.

А также источники рассказывают, что победитель, Льюис Хэмилтон, сумел контролировать своё лидерство с первого до последнего круга. Однако пилот из Великобритании полностью оправдал надежды, которые возлагались на него на Родине.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector