Барселона спустя 57 матчей впервые не забила на родном стадионе

Десятый тур для каталонского клуба закончился плачевно. Каталонцы уступили  аутсайдеру чемпионата, футбольному клубу »Сельта».  

 Встреча завершилась гостевой победой  »Сельты».  Стоит отметить, что в матчах на родном стадионе, каталонцы каждую игру подряд забивали  во всех пятидесяти семи матчах,-сообщается на официальном сайте Барселоны.  В  эту субботу, футболисты именитого клуба   смогли нанести девятнадцать ударов  в сторону ворот  гостевой команды, но ни один из этих ударов,  так и не оказался в сетке ворот.   Последний случай, когда  подопечные бывшего тренера каталонского клуба- Хосепа Гвардиолы уходили без единого забитого гола,  случился  в 2011 году. Тогда  Барселона  разошлась миром  с »Cевильей».

»Мы девятнадцать раз ударили по воротам гостей, девять из которых попали в створ.  Несколько раз  футболисты попадали в перекладину гостевых ворот.  По моему мнению, мы заслуживали этой победы, сообщает newsli.ru.  Это футбол! Такие вещи иногда случаются даже с самыми титулованными клубами. Сегодня просто не день Барселоны.  Сейчас нам важно доказать, что мы в полной готовности поменять ситуацию в свое русло. Другие варианты отсутствуют»,-  заявил наставник сине-гранатовых.      

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector