Радикальная организация «Исламское государство» казнила гражданина Великобритании

Правительство Обамы пожинает плоды политики развязывания войн. Еще одна казнь, на этот раз британского гражданина появилось в сети.

В Сети вновь появились кадры очередной казни. Но на этот раз члены радикальной организации «Исламское государство» опубликовали факт убийства гражданина Британии Дэвида Хэйнса. Такое известие сообщило телеагенство ABC News. Как стало известно, ролик разместили на сайте SITE, ведущей отслеживание активности исламских террористов в инете

По сведениям, Дэвид Хэйнс попал в плен в Сирии год назад. Как стало известно, Хэйнс был в Сирии с гуманитарной миссией. Также сообщается, что ролик в сети показали на следующие же сутки после того, как родные британца обратились к террористам с желанием связаться с ними. Также стало известно, что он был сотрудником неправительственной организации, сообщает newsli.ru.

Стоит напомнить, что это уже третья показательная казнь, совершенной этой  террористической организацией. В начале сентября  также были  опубликованы снимки казни журналиста из Америки.  В августе во всемирной Сети прошло сообщение и видео о казненном журналисте Джеймсе  Фоули, который перед смертью обвинил в своей гибели правительство президента Обамы.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Италия своего выкупила,-слышала в «Вестях»,беспредел .

    Ответить
Adblock
detector