В Индии родился чужеродный ребенок. Рептилоид! Видео

Совсем недавно на самом популярном видео ресурсе YouTube, появился ролик, точное название которого — «Nephilim Baby Just Born In India!!??»….

Совсем недавно на самом популярном видео ресурсе YouTube,  появился ролик, точное название которого — «Nephilim Baby Just Born In India!!??»

В этом видео ролике показан новорожденный, которого родила индианка. Посмотрев это видео можно получить душевное сотрясение, так как смотреть на новорожденного малыша с одинаковым чувством жалости и чувством ужаса просто не возможно! Видео рассчитано не для слабонервных!

Большой огласки этому нонсенсу не дают, так как, это первый случай когда на свет от человека появился такой ребенок. Если в крации описать то что вас ждет в просмотре данного видео материала, то вы увидите новорожденного, очень похожего на рептилию. По внешним показателям все указывает что новорожденный имеет все признаки «рептилии», так как все функции организма, в том числе и жизненно важные, а так же внешность являются «чужеродные»., сообщает newsli.ru. Новорожденный имеет зеленоватую кожу, глаза выпуклые, кроваво-красного цвета, распознавательных половых органов не имеет( не понятно какого пола новорожденный), отсутствуют так же уши и нос, новорожденный постоянно дышит ртом…

Посмотрев ролик, становится страшно! Видео можно посмотреть вот тут — https://www.youtube.com/watch?v=v60Y0MVtc8g

Фотографии к статье:
  • В Индии родился чужеродный ребенок. Рептилоид! Видео
  • В Индии родился чужеродный ребенок. Рептилоид! Видео
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector