В Индии питон проглотил пьяного мужчину. Фото с питоном. Правда или вымысел?

Известие о том, что больших размеров питон проглотил пьяного мужчину, пронеслось по всему интернету. Но что же это? Правда или вымысел?

Всему виной фото, которое разошлось в интернете и получило большую популярность.

Снимок, на котором виден огромных размеров питон с проглоченной «добычей», появился эти летом. Происшествие произошло в Индии. Якобы пьяный индус заснул около магазина с алкогольными напитками и тут его проглотил питон. Перед тем, как проглотить, удав задушил свою жертву.

Но, через некоторое время, когда новость с приложенной фотографией стала облетать весь интернет, «АИФ» заявил, что эта новость не имеет ничего общего с реальностью.

В интернете начался спор, одни писали в социальных сетях, что жертвой питона стал не мужчина, а женщина, якобы гид из России.  По словам приложившего фото, действия происходили в Джакарте после наводнения, сообщает newsli.ru. Появилось данное фото в социальных сетях значительно раньше, в сентябре 2012 года.

Доказательств того, что на фото удав проглотил человека, нет. Да и свидетельства о том, что питоны могут проглотить целого человека достаточно редки.

Это фото оказалось просто предостережением того, что нужно быть аккуратными во время путешествий.

Фотографии к статье:
  • В Индии питон проглотил пьяного мужчину. Фото с питоном. Правда или вымысел?
  • В Индии питон проглотил пьяного мужчину. Фото с питоном. Правда или вымысел?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector