В Сирии найдено химическое оружие принадлежащее США

Данную находку обнаружили правительственные войска сирийской армии в провинции Латакия.

Данная провинция до недавнего времени находилась под контролем боевиков, действия которых напрямую координировались из США. Более того на севере провинции в одном из разбитых бункеров было обнаружено несколько бочек с химикатами, принадлежащими американской армии. Более того эти химикаты еще год назад были разбросаны по жилым районам Сирийских селений, где пострадали несколько мирных жителей. Естественно, вину за данное происшествие, опять пытаются повесить на сирийского лидера Башара Асада, а заодно и Россию.

Этот факт доказывает то, что США вместе со своими союзниками из североатлантического альянса, пытаются в грубой форме подставить невиновные страны, сами ввозя в суверенное государство большими количествами химическое оружие, сообщает newsli.ru. Более того подобными подставами занимается целое ведомство на западе, которое тесно контактирует с самыми опасными в мире террористами. 

В общем сейчас делается все, что бы США вместе с союзниками в самое ближайшее время влезли в Сирию с полномасштабной войной, в которой им не победить, так как на стороне Сирии стоят такие великие государства как Россия, Китай, Иран и Турция.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector