Сумасшедший пенсионер расстрелял семь автомобилей

78-летний украинский пенсионер устроил беспорядочную стрельбу с крыши, а затем покончил с собой. 

В городе Харькове (Украина) 78-летний пенсионер забрался на крышу девятиэтажки по адресу ул. Академика Ляпунова, 11 и оттуда стал беспорядочно палить вниз по машинам и прохожим из самодельного оружия. Некоторые очевидцы сообщали также об использовании взрывных устройств, но эта информация не была подтверждена органами МВД Украины. Также на месте происшествия обнаружен брошенный с крыши топор.

Происшествие случилось утром 15 сентября 2013 годв в 9 часов 40 минут. К счастью, никто не был убит или ранен, однако были повреждены семь автомобилей, припаркованных возле дома. По итогам инцидента погиб только сам стрелок. Первоначально сообщалось, что он застрелился на крыше и после этого упал. Позднее пришло уточнение, что он просто спрыгнул с крыши и разбился, сообщает newsli.ru. На теле пенсионера, которое уже отправлено в морг, не обнаружилось следов огнестрельного ранения.

Мотивы действий стрелявшего неизвестны, никаких требования или призызов он не выдвигал. По сообщению харьковского сайта «Городской дозор», старик страдал психическим расстройством.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector