В Сирии на Американцев напали Иранские Кейры

Практически рукопашная схватка произошла на востоке Сирии, в которой принимали участие, с одной стороны американские морпехи, а с другой стороны элитный батальон иранского спецназа под названием «Кейры». 

Данный инцидент произошел в двадцати километрах от сирийской провинции Латакия. Американская разведрота проводила плановые разметки, целей для будущего удара авиации союзнической армии или Израиля.

Уже возвращаясь на свою базу американские солдаты, прямо на дороге столкнулись с иранским спецназом, естественно завязался бой, к которому разведрота была явно не готова. Бой начался в прямом смысле рукопашный и длился он всего минуты три, после чего американцы бросились врассыпную. По неофициальным данным потерявшихся командование до сих пор собирает по одному. 

О данном инциденте стало известно из неофициального источника, американского военное руководство отрицает, что этот инцидент вообще имел место. И это не случайно, ведь проигрывать они не любят, сообщает newsli.ru. Но факт остается фактом, тем более в США практически прекратили обучать своих солдат рукопашному бою, или обучают их по минимальной программе. В принципе пехота у них редко принимает участие в крупномасштабных сражениях, из за угрозы больших потерь.

Ну а вот у Иранцев похоже наоборот, они активно готовятся ко всем видам боя, в том числе и рукопашной схватке в условиях города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector