Неизвестные с оружием захватили Ким Кардашьян в заложники..

В Париже неизвестные с оружием вломились в гостиничный номер Ким Кардашьян. Обновлено…

В центре Парижа неизвестные, переодевшиеся полицейскими, ворвались в номер отеля  фотомодели Ким Кардашьян и несколько часов удерживали ее под дулом пистолета. Об этом сообщает CNN. О мотивах действий преступников по-прежнему ничего не известно

По информации, западных СМИ Ким Кардашьян была захвачена неизвестными  в номере одного из парижских отелей. Злоумышленники были вооружены и одеты в полицейскую форму. По словам представителя Кардашьян, модель не пострадала, но сильно потрясена. Других подробностей инцидента пока нет.

Также сообщается. что супруг модели,  рэпер Канье Уэст, прервал свое выступление на фестивале Midows в Нью-Йорке. «по семейным обстоятельствам», не уточнив конкретной причины Отмечается, что его уход  со сцены сопровождался недовольными возгласами из толпы, сообщает newsli.ru. По свидетельству очевидцев, в середине концерта к нему подбежал неизвестный, что-то прошептал на ухо, и Уэст убежал со сцены со словами «Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства».

Как только, что сообщили РИА Новости со ссылкой на Рейтер, вооруженные грабители в Париже похитили у звезды американских реалити-шоу драгоценности стоимостью несколько миллионов долларов. По данным агентства, нападавших было пятеро. Сообщается, что Кардашьян прибыла в Париж вместе со своей матерью и сестрами на Неделю моды.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector