Погибшая стюардесса публиковала свои фото на фоне авиакатастрофы

Крушение авиасудна египетской авиакомпании EgyptAir, случившееся ранним утром 19 мая над водным пространством Средиземного моря, – едва ли не самая последняя трагическая новость в линейке последних катастроф воздушных судов. И сразу же выясняются мистические подробности трагедии.

Стало известно, что одна из стюардесс исчезнувшего в этот четверг самолета разместила в своем личном аккаунте социальной сети Facebook монтажное фото, где девушка изображена выходящей из моря в промокшей насквозь одежде вместе с чемоданом. На заднем плане виден потерпевший крушение тонущий лайнер. Учитывая профессию девушки, сложно не поверить в мистическую составляющую происходящего.

Самар Эзеддин, — так зовут девушку-стюардессу, — разместила свое вызывающее фото ещё за несколько месяцев до того, как она устроилась работать в авиакомпанию, однако друзья с тревогой уверяют, что неразумным поступком она сама предначертала трагедию, лишившую жизни её и 56 пассажиров авиалайнера, в основном, по национальности египтян и французов.

Кроме пассажиров на борту авиасудна также находились другие члены экипажа и три работника службы безопасности, сообщает newsli.ru. Самолет, совершавший рейс MS804 по маршруту Парижа — Каир, потерпел крушение утром в четверг в водах Средиземного моря предположительно  около острова Карпатос (Греция), не долетев до египетской береговой линии 280 километров.

Поисковые военные группы Египта на данный момент выяснили местонахождение «черных ящиков» и продолжают работы по извлечению обломков пассажирского самолета.

Фотографии к статье:
  • Погибшая стюардесса публиковала свои фото на фоне авиакатастрофы
  • Погибшая стюардесса публиковала свои фото на фоне авиакатастрофы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector