ФСБ изъяла у контрабандиста-украинца боеприпасы и драгоценности

ФСБ отняла у украинского контрабандиста массу боеприпасов и драгоценных монет.

Выяснилось, что на территории Крыма, сотрудники ФСБ провели задержание украинских нарушителей, которые хотели перевезти на полуостров большое количество боеприпасов. Происшествие произошло на КПП «Джанкой». Представителей ФСБ привлекло внимание странноватое поведение одного водителя, который пересекал границу на машине марки «Фольксваген». Он является гражданином Харькова. В связи с таким подозрительным поведением водителя пограничники решили провести осмотр всех вещей, которые перевозил гражданин. В ходе осмотра, сотрудники ФСБ нашли пакет с боеприпасами, в частности резиновые пули, большое количество патронов различного калибра и держатели прицепа.

Все это вышеуказанное водитель хотел провезти почти 100 экземпляров ценных монет, что представляют в себе редкостную драгоценность. О данном цитирует ТАСС, сообщает newsli.ru.

Также до этого времени в Новошахтинске, задержали гражданина, который хотел вывезти из Украины почти 15-ть кг. серебра в Ростовскую область. Помимо этого обнаружили серебряные цепочки, часы, браслеты, кольца и даже монеты. Почти все изделия оказались новыми, потому что на многих изделиях были запломбированные ценники.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector