Неподалеку от того места, где жителю России оторвало нижнюю конечность, утонула китаянка

Недалеко от острова, где россиянину оторвало ногу, утонула китайская туристка.

Наверняка все помнят о случае, когда россиянину оторвало ногу в Андаманском море, недалеко от Таиланда. В том же месте на днях случилось настоящее ЧП. Пожилая жительница Китая утонула. В лодке было еще несколько человек, но пострадала только она.

Чрезвычайное происшествие случилось приблизительно в районе архипелага Пхи-Пхи, который любят посещать многочисленные путешественники. В лодке сидело шесть человек. Шторм на море сделал свое дело и перевернул деревянную лодку. Помогло выжить остальным другое судно, но почти 65-я старушка погибла. ТАСС утверждает, что ее муж тоже немного пострадал и получил целый ряд травм. Сейчас он находится в больнице и не может поверить в происходящее, сообщает newsli.ru.

Таиланд уже несколько веков использует деревянные лодки в качестве примитивного средства передвижения. Такое транспортное средство, утверждают сами же таиландцы, не является безопасным, особенно если речь идет о днях со штормом. А сейчас юг Таиланда, где сосредоточена основа туристов, страдает от достаточно больших волн, высота которых порой превышает два метра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector