За что Турция задержала 27 российских торговых судна?

Страсти накаляются! Турция продолжает свои агрессивные действия против России! Сегодня ими было арестовано 27 российских торговых судна!

Турецкая газета Hurryiet сегодня написала, что их страной было задержано 27 российских судна. По мнению репортёров этой газеты, Турция пошла на такой шаг только в качестве ответных мер — якобы Россия задержала чуть ранее 8 судов турецкой республики.

Эрдоган заявил — «Это наши ответные меры! Не мы все это начали! Не мы нарушаем границу, а потом обвиняем соседей!» Чуть позже президент Турции добавил, что никакой компенсации России за сбитый СУ-24 не будет, ни стране, ни семьям пилотов. А извиняться должна та страна, которая и нарушила воздушное пространство суверенного государства, то есть Россия.

Однако газета не уточняет, в каких именно портах находятся российские суда, и как долго их будут держать, сообщает newsli.ru.

Турецкая администрация заявила следующее: «Мы никого не задерживали! В наших портах нет арестованных судов! Русские корабли есть, но они сами к нам заходят и мы их просто обслуживаем! А всю эту шумиху придумали некоторые наши «газетёнки», которые делают себе рейтинги! Не читайте всякую ерунду! Такого быть не может!»

Фотографии к статье:
  • За что Турция задержала 27 российских торговых судна?
  • За что Турция задержала 27 российских торговых судна?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector