Теракт в Бостоне: явное становится тайным

Все, что связано с терактом в Бостоне, все сильнее напоминает не очень удачный конспирологический сценарий, к тому же еще и бездарно поставленный…

Дело в том, что все люди, в той или иной степени причастные к теракту или к его удивительно быстрому и успешному раскрытию, уходят из жизни при странных, если не сказать «таинственных» обстоятельствах.

Совсем недавно весь мир удивлялся, как знакомый братьев Царнаевых после трехчасового допроса в ФБР исхитрился напасть с ножом (!) на допрашивающего его агента и был немедленно убит. И вот новая трагедия.., сообщает newsli.ru.

Как сообщили в пресс-службе ФБР, специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу, ликвидировавшие Тамерлана Царнаева, во время учений случайно выпали из вертолета при выполнении особо сложного тренровочного упражнения.

Не правда ли, подобная череда смертей наводит на определенные размышления? Уж очень это удобный выход для тех, кому становится все труднее отвечать на вопросы о странностях самого теракта и его молниеносного расследования…

Фотографии к статье:
  • Теракт в Бостоне: явное становится тайным
  • Теракт в Бостоне: явное становится тайным
  • Теракт в Бостоне: явное становится тайным
  • Теракт в Бостоне: явное становится тайным
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector