Массовая драка прервала гей парад в Киеве. Порошенко не смог загнуться под запад!

В ходе гей парада произошло столкновение с радикалами. Мероприятие пришлось срочно отменить и начать задерживать хулиганов. Из голубеньких, так же как и радикалов, пострадавших нет. Один милиционер доставлен в больницы с осколочным ранением шеи. Не получилось Порошенко прибавить свой рейтинг, выпустив геев на улицу во славу Европы! Читайте в нашем материале!

Порошенко уже не знает, как повысить свой рейтинг и поэтому берется за самые бредовые идеи. Первая идея- это назначение Мишки С. на пост губернатора Одесской области, вторая же нелепость- это поддержание проведения гей парада в Киеве.

Как бы не старались сторонники секс меньшинства зашифровать место и время сбора, а так же проведения парада, это у них не получилось. За проведение этого парада так же выступил и сам Порошенко, хотя лично участвовать в нем отказался, хотя странно, по своим повадкам там ему и место, видимо тоже шифруется.

За несколько часов до проведения парада всем участникам на мобильные телефоны поступили смс сообщения с указанием места и времени сбора. Все участники были доставлены на Оболонскую площадь, где и начали свое шествие с проукраинскими лозунгами. Милиция была об этом в курсе, поэтому взяло оцепление и охрану на себя.

Однако, кроме милиции, радикалы тоже прознали про место и время проведения, поэтому уже к началу проведения голубого мероприятия они ожидали «сладкопопых» участников в соседних дворах и домах.

Мирного шествия так и не получилось, хотя и под цвет парада было ясное голубое небо, но радикалы начали забрасывать участников камнями, бутылками, зажигательными смесями и дымовыми шашками. Милиция попыталась вступиться и подавить радикалов, но попытки были безуспешными, пока «голубчики» находились на своем мероприятии, сообщает newsli.ru.

Тогда милиции решила немедленно прекратить парад и отправить всех ее участников домой в срочном порядке, а хулиганами заняться уже в плотную. В итоге было задержано около 25 радикалов, которым инкриминируется уголовная статья «хулиганство». В хое беспорядков сильно никто не пострадал, кроме одного полицейского, которого забрала карета скорой помощи с околочным ранением шеи.

Так и не удалось сегодня Украине стать ближе к Европе благодаря своим геям!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector