В США нашли мертвого внука олигарха Жана Пола Гетти

В США нашли мертвого внука олигарха Жана Пола Гетти.

Данные сведения информируют, что в правоохранительных органах говорят, что свидетелем инцидента происшествия с гибелью Эндрю Гетти является его действующая жена. Местом несчастного случая происшествия стал пригород Лос-Анджелеса. Сообщается, что в одном из частных домов правоохранители нашли тело внука знаменитого и известного бизнесмена Жана Пола Гетти Эндрю Гетти.

Исходя из данных сведений официального представителя местной полиции, мужчина был среднего возраста. При этом в интервью он не стал раскрывать подробную детальную информацию о погибшем.

В этот данный момент сотрудники органов правопорядка осматривают жилье Гетти, а также который был наследником миллиардера, входящего в десятку самых состоятельных богатых людей Штатов, сообщает newsli.ru.

А также источники в Голливуде рассказали, что Эндрю лежал в ванной комнате и истекал кровью. В частности, смерть мужчины, которому относительно недавно исполнилось сорок семь лет, связывают с множественными ранениями. Другая информация пока сейчас держится в секрете.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector