В Калифорнии полицейского застрелил снайпер

В Калифорнии полицейского застрелил снайпер.

По информации данных, cлужащего правоохранительных органов был застрелен из снайперского оружия. Местом несчастного случая стал городок Сан-Хосе. Рассказывается в сообщении, то что инцидент произошёл вчера в вечернее время. Жители 1-го из районов городка вызвали полицию, таким образом как их покой тревожил душевнобольной. Подъехав к гольф-клубу, полицейский офицер вышел из автомобиля, уже после чего снайпер сделал контрольный выстрел. Правоохранители сообщают, то что снайпер имел возможность находиться на 1-ом из балконов вблизи расположенных жилых строений.

Такое преступление также считается резонансным. В этот момент в местном департаменте работников полиции сообщили о начале спецоперации, сообщает newsli.ru. Кроме того говорится о перекрытии абсолютно всех прилегающих улиц и концентрации на месте происшествия бронированной техники и спецназа. Помимо этого, этот данный район патрулируют вертолёты.

Полицейские также обратились к местным жителям, для того чтобы они временно не оставляли и не покидали свои собственные дома.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector