Беспорядки в Франкфурте: генеральная репетиция саммита G7 и саммита министров финансов Евросоюза

 Уже десятки лет, город Дрезден, 13 февраля, отмечают день англо-американской бомбардировки, после которого, город в этот день, 1945 года, был разрушен.

 После воссоединения ФРГ и ГДР в 1989 году, в Дрездене стали очень часто проводить свои демонстрации нацисткие группировки. Так ежегодно проводились марши в честь заместителя Гитлера, Хесса. Кроме того, нацисты не упускали возможность использовать в свои цели день бомбардировки. В некоторые годы, эти демонстрации превращались в столкновения с полицией, а также с левыми, как и с нацисткими организациями. Было всегда много пострадавших с обоих сторон.

 Но сейчас, во Франкфурте, проводится так называемая генеральная репетиция перед саммитом большой семёрке в мае месяце в Баварии, и встречи финансовых министров Евросоюза в Дрездене, сообщает newsli.ru. После сегодняшних столкновений, полиция утверждает о том, что группировки демонстрантов действуют организованно. Самым яростным почти удалось занять полицейский участок. Следует ожидать, что до проведения этих мероприятий в мае, Опозиция создаст свой концепт по проведению актов протеста, но на новых полученных сведениях. Об этом я в своё время сообщю!

Фотографии к статье:
  • Беспорядки в Франкфурте: генеральная репетиция саммита G7 и саммита министров финансов Евросоюза
  • Беспорядки в Франкфурте: генеральная репетиция саммита G7 и саммита министров финансов Евросоюза
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector