Особенности русского национального туризма. В Мексике грабители напали на автобус с русскими туристами. Нападавшие отделались травмами средней тяжести и сданы в полицию

Российские туристы, избившие и затем передавшие полицейским вооруженных мексиканских бандитов, попытавшихся ограбить российский экскурсионный автобус, стали героями Мексики.

Вчера в мексиканском штате Чиапас банда вооруженных огнестрельным оружием местных грабителей остановила микроавтобус с русскими туристами, направлявшимися на экскурсию к водопаду Мисоль-Ха.

Вместо того, чтобы выполнить приказ налетчиков, выйти из автобуса и отдать им все деньги и ценности, русские туристы под девизом «Русо туристо — облико морале» оказали бандитам сопротивление, в ходе которого местные мачос были серьезно избиты, связаны и переданы ничего не понимающим мексиканским полицейским.

Во время инцедента один из бандитов выстрелил и ранил россиянина в палец. Ранение оказалось не очень серьезным, тем не менее, туристы на своем автобусе в полном составе отправились в госпиталь для оказания помощи раненому товарищу. После чего вся группа направилась в ресторан, где под текилу и острую мексиканскую кухню отпраздновала победу русского духа над местным криминалитетом (банкет был оплачен мексиканской турфирмой), сообщает newsli.ru.

После банкета экскурсия была продолжена, и, как отмечают местные СМИ, русские туристы выполнили полностью всю запланированную экскурсионную программу.

По окончании экскурсии русские туристы получили ценные подарки от властей штата, после чего были атакованы местными журналистами.

Отлично отдохнули, да еще и размялись. Так прокомментировали наши ребята произошедший инцидент. Это вам не японцев грабить.

Фотографии к статье:
  • Особенности русского национального туризма. В Мексике грабители напали на автобус с русскими туристами. Нападавшие отделались травмами средней тяжести и сданы в полицию
  • Особенности русского национального туризма. В Мексике грабители напали на автобус с русскими туристами. Нападавшие отделались травмами средней тяжести и сданы в полицию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector