Чудо ферма

В результате хорошо спланированной операции полиции Уорингтонна удалось обнаружить крупных производителей марихуаны. Это были не Колумбийцы и не Сицилийцы , а двое предприимчивых горожан.По самым скромным подсчетам доходы от чудо-фермы могли составить порядка 6 млн. фунтов

      

      В результате хорошо спланированной операции полиции Уорингтонна удалось обнаружить крупных производителей марихуаны. Это были не Колумбийцы и не Сицилийцы , а двое предприимчивых горожан.     

     Свой бизнес они организовали в бывшем здании ночного клуба. На территории клуба были размещены мешки с почвогрунтом, на которых произрастала конопля. Растения обильно поливались и удобрялись. Над потолком ночного клуба были установлены лампы дневного освещения с красноватым оттенком. В результате чего ожидался обильный урожай. Плантация насчитывала около 1600 кустов каннабиса.     

     К сожалению, полицейский рейд прервал столь активное незаконное фермерство. Под стражу были взяты двое мужчин 48 и 36 лет. С ними были задержаны двое несовершеннолетних помощников-огородников. Остается гадать, как такое могло произойти в Великобритании, и куда до этого смотрела полиция, сообщает newsli.ru.    

    По самым скромным подсчетам доходы от чудо-фермы могли составить порядка 6 млн. фунтов стерлингов в год, и могли обеспечить буйным веселием не одну тысячу молодых англичан. Теперь предприимчивых фермеров ждет долгий тюремный срок, и фермерством они смогут заняться только за высоким забором, поливая незатейливые тюремные лужайки.

Фотографии к статье:
  • Чудо ферма
  • Чудо ферма
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector