Ядерная зима уже совсем близко: Йеллоустоун готов проснуться?

Сотрудник Йеллоустоунского парка Хэнк Хэсслер объявил, что супервулкан готовиться взорваться. Учёный опубликовал признаки этого — увеличение числа и силы землятрясений в парке, появление новых гейзеров, уровень земли за 4 года поднялся на 2 метра.

Такая тема действительно имеет место быть в интернете и очень активно обсуждается. Мы тоже вносим в это свою лепту… И тем не менее , есть аспекты которые реально существуют:

— Данный супер вулкан имеет периодику в извержению примерно около шестисот тысяч лет, а прошло уже шестьсот пятьдесят… Кроме этого , в американской прессе проскакивает информация о скрытой эвакуации ряда граждан близлежащих регионов. Информация (официальная) почему то резко исчезла из свободного доступа. Все это порождает массу серьезных вопросов и порождает массу спекуляций на эту тему.

Следует особо отметить, что катастрофа которая может разразиться в США будет не только для США, но и для всего мира глобальной! Есть ряд данных свидетельствующих, что правительство США ведет активную подготовку к катастрофе:

— Формируются и транспортируются большие транспортные конвои продовольствия и … пресса не знает еще чего… США ведут переговоры с правительствами ряда африканских государств центральной Африки, сообщает newsli.ru. Суть этих переговоров достаточно туманна, но консультации ведутся и по мнению ряда экспертов именно по данному вопросу, точнее о выкупе ряда земель для устройства лагерей для переселяемых (возможно в ближайшем или отдаленном будущем) беженцев из США, которые смогут выжить после взрыва супер вулкана. А взрыв, по расчетам специалистов уничтожит все живое в радиусе тысячи миль. Наступление «ядерной» зимы признано — неизбежным, однако зоны центральной Африки будут затронуты менее всего и там будет возможность спастись выжившим.

Кстати именно этот Хенк Хэсслер предрекает этот самый взрыв супер вулкана в ближайшие несколько недель , возможно даже — две недели, но ….пока мир еще может спать спокойно …пока спокойно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector