В Норвегии 11 октября 12-летняя девочка выйдет замуж за 37-летнего мужчину

У многих эта новость вызвала шок!

Юная невеста с радостью ведет свой свадебный блог, в котором в деталях описывает все подробности предстоящего праздника. Двенадцатилетняя школьница описывает какое свадебное платье хочет выбрать,  какой у нее на свадьбе будет  торт, а так же хвастается обручальными кольцами. Сегодня мы посетим церковь чтобы провести предсвадебную репетицию, так как в субботу я должна  буду выйти замуж, — так  написала Тея.

Большинство читатели совершенно не разделяют радость девочки, а наоборот осуждают саму идею Теи о замужестве с 37-летним Геиром.

На сегодняшний день  блог маленькой невесты побил все рекорды и признан самым популярным себе подобным  за всю историю в Норвегии. Десятки тысяч людей ведут обсуждения по данному вопросу и пытаются всеми силами открыть девочке глаза чтобы Тея передумала и сказала слово «нет»!

Не смотря на то что в Норвегии выходить замуж разрешено только после восемнадцати лет, свадьба все-таки должна состояться во Всемирный день девочек, а это совсем скоро — 11 октября, сообщает newsli.ru.

Так что же это тогда на самом то деле происходит?! Есть сомнения что «замужество» девочки все-таки не закончится замужеством…

Правозащитники Норвегии, а так же журналисты уверены, что это хорошо придуманная красочная  провокация, которую организовали специально с целью того чтобы обратить внимание молодежи и сократить, как на много больше , ранние браки во всем мире.

Фотографии к статье:
  • В Норвегии 11 октября 12-летняя девочка выйдет замуж за 37-летнего мужчину
  • В Норвегии 11 октября 12-летняя девочка выйдет замуж за 37-летнего мужчину
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector