Магнитные бури в августе 2014 года

Как предостеречь себя от воздействия магнитной бури? 

Довольно сильно магнитные бури могут оказать свое побочное влияние и пагубно отразиться  на тех людях у которых есть проблемы с высокой метеозависимостью. В более частых случаях  пагубному  влиянию магнитных бурь подвергаются люди которые имеют заболевания: сердечно-сосудистой системы, хроническими заболеваниями ряда других систем.

Для того что бы избежать ухудшения состояния, специалисты рекомендуют всем метеочувствительным людям заблаговременно интересоваться днями где  возможны магнитные бури. В эти дни следует  принимать меры, для того чтобы облегчить свое самочувствие.

Существует целый комплекс рекомендаций на этот счет. К примеру:  следует накануне по принимать  валериану или же пустырник, можно так же принимать пион и шалфей — эти средства смогут помочь успокоить нервную систему. В рацион пищи желательно следует ввести побольше фруктов, овощей, ягод, полезных трав, ягодных морсов. Обязательно нужно регулярно следить за своим артериальным давлением, сообщает newsli.ru.

Так же рекомендуется изменить свое поведение — не скандалить и не  ссориться. Следует больше находиться на свежем воздухе, применять контрастный душ. Умственную работу следует чередовать с физическим трудом. И лучше самые трудные работы отложить на следующий день.

На данный момент есть данные о том что магнитных бурь, начиная с 1-го по 17-е августа,  не намечается. 

Фотографии к статье:
  • Магнитные бури в августе 2014 года
  • Магнитные бури в августе 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Спасибо вам, то что предупредили! Будем знать!

    Ответить
Adblock
detector