Гороскоп на июнь 2014 Весы

В июне 2014 года весов ждет невероятный успех на работе. Жаль, что о личной жизни этого сказать нельзя. Подробный гороскоп, затрагивающий многие сферы жизни, читаем далее.

Бизнес-гороскоп на июнь 2014 Весы

В этом месяце не стоит отказываться от возможных командировок. Звезды обещают, что подобные поездки для бизнеса будут весьма удачными. Рядовым сотрудникам советуют астрологи не конфликтовать с руководством, а запастись терпением. Бизнесменам советуют поладить с конкурентами. В любом случае, в деловой сфере весов ждет продвижение, вы будете полны сил и идей.

Любовный гороскоп на июнь 2014 Весы

Сейчас на отношения с партнером у вас практически не будет времени. Это может привезти даже к расставанию, или как минимум к ссорам и скандалам. Если у вас достаточно крепкий брак, и терять его вы не намерены, то оптимальным решением будет взять отпуск и отправиться в путешествие, сообщает newsli.ru. Лучше всего поехать в то место, с которым вас связывают романтические воспоминания.

Гороскоп здоровья на июнь 2014 Весы

Ваш энергетический потенциал на самом пике, поэтому никакие болезни вам не страшны. Занимайтесь работой, уделяйте время близким, ваш организм готов ко всему.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector