День летнего солнцестояния в 2014 году! Когда этот день и зачем он?

21 июня 2014 году — день летнего солнцестояния! В этот день, как никогда, можно привлечь удачу, любовь и богатство. О том, как же это можно сделать я и расскажу вам в этой новости.

Итак, поговорим о преимужествах этого дня — Дня летнего солнцестояния! В этом день стираются рамки между реальным и астральным миром. Поэтому получить послание от своих предков или ангелов намного легче. Помимо этого гадания в этот день наиболее правдивы. Астрологи рекомендуют в этот день гадать на картах таро или на рунах. Любовные привороты действуют на сто процентов!

Различные магиченские камни и кристаллы наделены максимальной энергией и силой. Поэтому в этот день их эффективность выше всего! 

Если Вы больны, то лечиться стоит начинать именно в этот день! Вы сможете излечиться достаточно быстро, стоит лишь подобрать максимально эффективные лечебные травы.

В День летнего солнцестояния рекомендуется собирать магические травы.

Для исцеления соберите следующие травы: крапива, зверобой, укроп, полынь, петрушка, лабазник, иссоп, лук, тимьян, сообщает newsli.ru.

Для защиты дома подойдут крапива и лопух.

Но, чтобы не советовали специалисты магии, стоит понимать, что Ваша жизнь полностью зависит от Вас! Если вы ничего не будете предпринимать, кроме магических ритуалов, Ваша жизнь не изменится.

И что касаемо любовных приворотов — это огромный грех, который счастья не приносит. 

Фотографии к статье:
  • День летнего солнцестояния в 2014 году! Когда этот день и зачем он?
  • День летнего солнцестояния в 2014 году! Когда этот день и зачем он?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector