Гороскоп для Лошади на 2014 год

Для тех, кто родился в год Лошади 2014 год будет очень непростым. Вы не всегда готовы будете идти на компромис, и именно из-за этого вам придется столкнуться с немалыми сложностями. Более подробный гороскоп, включающий себя деловой гороскоп, гороскоп здоровья, а также любовный гороскоп читайте далее…

Любовный гороскоп на 2014 год для Лошади

На любовном фронте лошадь поджидают легкие отношения, флирт и ни к чему не обязывающие интимные связи. Ведь именно в этом году лошадь будет себя вести особенно эгоистично, чем будет отталкивать тех, кому действительно нужны отношения. Помимо этого, вы можете причинить немалую боль многим близким людям. А также можете столкнуться с ложью и предательством от того человека, от которого меньше всего ждали подобного.

Гороскоп здоровья на 2014 год для Лошади

Этот год будет непростым и в сфере здоровья. Пожилым людям необходимо беречь себя и не перегружать, высока вероятность получить травму. От хирургических вмешательств стоит отказаться в зимнее время, особенно это касается операции на сердце. Лошади-спортсмены также в этом году могут получить немало травм. Будьте к этому готовы, и старайтесь не переусердствовать.

Деловой гороскоп на 2014 год для Лошади

2014 год — удачный год для креативных людей, рожденных в год лошади, сообщает newsli.ru. Будь то артисты, художники или даже менеджеры по рекламе, стоит прислушаться к себе и вы непременно найдете нужные идеи для реализации в этом году. Успех гарантирован! А также и некоторая денежная прибыль. Лошадям-предпринимателям 2014 год также сулит прибыльные проекты. Однако астрологи все же советуют нерастрачивать денежные средства в пустую. Имеются риски, поэтому некая денежная подушка безопасности Вам не помешает.

Фотографии к статье:
  • Гороскоп для Лошади на 2014 год
  • Гороскоп для Лошади на 2014 год
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector