Гороскоп для Крысы на 2014 год

Данный гороскоп составлен для тех, кто рожден в год Крысы по восточному календарю. Имеется гороскоп здоровья, любовный гороскоп, а также гороскоп работы и карьеры. Если вы хотите внести изменения в свою жизнь, улучшить её и просто разобраться в себе, но не знаете с чего начать. Тогда изучите данный гороскоп, возможно Вы найдете ответы на многие вопросы. Подробности читаем далее…

Гороскоп здоровья для Крыс в 2014 году

2014 год для Крыс будет чрезмерно активным и энергичным. Вы почувствуете усталось, высока вероятность появления депрессии. Старайтесь больше отдыхать. Можно съездить загород, подальше от городской суеты.

Любовный гороскоп для Крыс на 2014 год

В этом году Крысам стоит избегать партнеров-Лошадей. Из-за того, что сейчас ваши ритмы жизни совершенно разные, могут часто возникать ссоры и конфликты. Высока вероятность восстановления каких-либо старых связей. Возможно вы помиритесь с бывшей половинкой и сможете начать все сначала.

Семейный гороскопа на 2014 год для Крыс

Ваша семья — это Ваш тыл. Будьте внимательны и бережны к каждому члену Вашей семьи. В этом нелегком для Крыс году особо важную роль сыграют близкие люди. Именно они Вас будут больше всего поддерживать вас во времена депрессий и неудач, сообщает newsli.ru.

Бизнес-гороскоп для Крыс на 2014 год

На работе многие из окружающих попытаются Вас вовлечь в непростые проекты или манипуляции, связанные с рабочим процессом. Не ввязывайтесь, высока вероятность, что Вами хотят лишь попользоваться. Лучше всего Вам работать там, где должности практически равные, где нет конкуренции, а разница в зарплатах сотрудников незначительна.

Фотографии к статье:
  • Гороскоп для Крысы на 2014 год
  • Гороскоп для Крысы на 2014 год
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector