США будут уничтожены? Пророчество Эдгара Кейси начинает сбываться

Американский сонный пророк Эдгар Кейси предсказывал, что Лос-Анджелес, Сан-Франциско и возможно Нью-Йорк будут полностью разрушены в результате природного катаклизма. 

Со слов Кейси Барак Обама будет последним президентом США. Очередные президентские выборы в США намечены на 8 ноября 2016 года.

В 2013 году неожиданно для американских ученых проявил признаки жизни самый большой вулкан в мире — Йеллоустоунский. Супервулкан расположен на границе со штатами Монтана и Айдахо.

В прошлом году на тридцати метровую высоту забили 3 горячих источника Йеллоустоуна. Тогда этому явлению особого значения никто не предал.

Однако в текущем году Йеллоустоунский вулкан снова напомнил о себе. На этот раз ученые вынуждены были обратить свое внимание на него. Сейсмическую активность вулкана заметили и сами жители США. Животные Йеллоустоунского национального парка стали в спешном порядке покидать опасную зону. На популярном видеохостинге YouTube можно без труда найти соответствующие ролики с бегущими по автомобильной дороге бизонами. Олени тоже стали уходить из этого района. Их поголовье в Йеллоустоуне уменьшилось на четверть.

Еще в древние времена люди заметили, что незадолго перед землетрясением животные и птицы покидают опасный район.

Американские власти просят особо не нагнетать ситуацию вокруг сейсмической активности Йеллоустоуна. Заявляют, что Научный совет США держит все под личным контролем.

Лет пять назад известные во всем мире вулканологи утверждали, что ближайшее извержение Йеллоустоуна должно произойти в период с 2012 по 2016 год. Похоже они не ошиблись.

Супервулкан в Йеллоустоуне способен своим извержением уничтожить две трети территории США, сообщает newsli.ru. Об этом открыто заявляют американские вулканологи.

В случае его извержения погибнут миллионы американцев. Число беженцев может достигнуть десятки миллионов граждан. Из-за токсичного воздуха они будут вынуждены на долго покинуть свои родные места.

Может поэтому американское правительство усилило охрану территории Йеллоустонского заповедника. В заповеднике даже появились закрытые для посещения зоны. Да и учёные-сейсмологи что-то зачастили в данный заповедник. Об этом заявляют американские СМИ. С природой шутки плохи.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector