Лунный календарь на апрель 2014 года

Уже прошла половины зимы и близится весна. Что она нам принесет? Любовь? Простуду? Авитаминоз? 

Весной жизнь будто начинается с самого начала. И чтобы такая новая жизнь принесла нам как можно больше радости, стоит посмотреть по сторонам. Один из главных помощников, готовый дать нам огромное количество подсказок находится так близко. Если луна растущая, то самое время начинать что-то новое, если луна убывающая, со «стартами» стоит повременить. Лунный календарь на апрель 2014 года можно узнать прямо сейчас.

С 1 по 14 апреля луна растущая. 7 апреля наблюдается фаза: первая четверть в 12:30. 15 апреля будет полнолуние в 11:44. С 16 по 28 апреля убывающая луна. 22 апреля будет фаза: последняя четверть в 11:52. 29 апреля в 10:16 будет новолуние. 30 апреля — растущая луна.

 С 1 по 6 апреля дни будут благоприятными. 7 апреля, когда будет первая четверть, лучше быть осторожным, день будет странным и непонятным. С 8 по 14 апреля, вновь все будет благополучно. 15 апреля, в полнолунию, у многих может болеть голова, что спровоцирует немалое количество конфликтных ситуаций. С 16 по 21 апреля, при убывающей луне, все будет ровно и гладко. Однако делать какие-либо начинания не стоит. Лучше перенести это на 30 апреля. 22 апреля, в последнюю четверть, возможны различные сложности, стоит быть на чеку, сообщает newsli.ru. С 23 по 28 апреля — дни будут благоприятными. Но не стоит забывать, что луна убывающая, ждать чего-то удивительного не стоит. 29 апреля отмечается новолуние — день не из удачных, будьте бдительны. А 30 апреля луна снова готова всем помочь. День будет хорошим!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector