Какая погода будет в Киеве в декабре 2013 года? Когда в Киеве выпадет снег?

Ранее синоптики обещали, что киевляне смогут порадоваться снегу уже в ноябре. Сейчас имеется уже другой прогноз. Раньше декабря снег ждать не стоит.

В начале декабря синоптики отмечают достаточно теплую погоду. Температура днем будет плюс 4, ночью минус 1, при этом будет солнечно и без осадков. Примерно с 4 декабря возможно выпадение осадков. Поскольку температура будет выше нуля, снег будет перемешан с дождем, будет слякотно и ветрено.

В середине месяца возможны небольшие заморозки. Температура днем составит от минус 4 до минус 1 градуса. А ночью от минус 7 до минус 5. Не смотря на это, погода будет великолепной. Будет снежно и солнечно.

Далее, ближе к конце месяца отмечается заметное потепление. Температура воздуха прогреется до отметки 6 градусов выше нуля. Иногда будет выглядывать солнце, но в основном будет облачно. Также будет обильно идти снег.

В канун Нового Года будет прохладнее, сообщает newsli.ru. Температура днем от минус 4 до минус 1 градуса по Цельсию. Ночью — минус 7. При этом, как и ожидают жители Киева, снег будет идти в Новогоднюю ночь очень обильно, чем порадует всех в этот праздничный день.

Что касаемо января, то он будет еще более теплым чем декабрь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector